Как поступить,если мошенническим путем установлен фильтр для очистки воды и документы все подписаны?

02 04 2016 года(во второй половине дня,в субботу)пришли на дом с проверкой воды,провели опыт с водой,между делом уточнили мое семейное положение,пригласили в офис для проверки подхожу ли под льготную категорию,запросив запрос в банк(но при этом мне не уточнили,что хотят оформить кредит на их продукцию),сказали что устанавливают на месяц бесплатно,а там я в праве отказаться.После приехали домой установили фильтр.После их отьезда я взяла документы и обнаружила,что на меня оформлен кредит.В воскресенье я позвонила в банк предупредив,что кредит оформлен мошенническим путем,но меня не стали слушать.04 04 2016 я пошла в офис«Актив плюс»написала заявление о расторжение договора,они сказали,что в течение 10 дней рассмотрят мое заявление.Ңо я позвонила в банк и мне сказали,что не чего непредпринято и 07 04 2016 года на фирму перечислены деньги.Самое интересное,что "Ренессанс банке"я была ҡредитором,и у меня есть личный кабинет,но после заключения этого банка и Аҡтив плюс, не могла зайти в линый кабинет,специалист,который оформлял мои документы в последңюю цифру в номере телефона изменил.

  • Актив-плюс
    .pdf
, Нина, г. Ишим
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
04 04 2016 я пошла в офис«Актив плюс»написала заявление о расторжение договора, они сказали, что в течение 10 дней рассмотрят мое заявление.
Нина

Вы поступили правильно. Теперь Вам нужно подготовить исковое заявление и обратиться в суд с требованием возврата Вам выплаченных средств (банк вместо Вас оплатил договор). Также можете потребовать возмещение убытков в виде процентов, которые будут начислены банком в период судебного производства.

Вы также можете обратиться в полицию с заявлением о проверке действий данной организации на предмет мошенничества, подробно расписав все обстоятельства.

С банком срочно можно было бы решить проблему только одним способом: пойти и погасить кредит. А эти деньги взыскать с продавца фильтра. Этот вариант поможет Вам решить проблему процентов за этот кредит. Но если у Вас средств для этого нет, то с банком придется разбираться только после взыскания средств с продавца фильтра.

Нина
Клиент, г. Ишим

Здравствуйте!Спасибо!Разрешите задать еще вопрос?4 апреля я написала заявление в офисе о расторжение,они ответили 17 апреля в электронном виде ОТКАЗОМ.14 апреля,я написала еще раз претензию и отправила непосредственно через почту на адрес генеральному директору,и до сих пор нет ответа.Могу ли я выиграть процесс в суде,т.к. юрист,к которому я обратилась под сомнениями.

Могу ли я выиграть процесс в суде
Нина

на мой взгляд, перспектива у Вас есть. Гарантии по судебным делам обычно никто и не предоставляет. В каждом деле могут быть свои недостатки, с которыми нужно работать.