По какой причине мне отказали квоте на РВП?

Здравствуйте! меня зовут Татьяна! у меня такой вопрос, Я гражданин Узбекистана приехала в Россию подавать документы на гражданство РФ. и мне отказали в квоте. но Я не успела сделать патент, так как я приехала 24 декабря под праздники, а потом январские праздники. Вообщем я подала только в феврале, и мне пришел отказ на квоту. И не ответили причину в отказе в квоте, а хотя должны пояснять причину отказа в квоте. И сказали что мне надо опять выезжать на 3 месяца с России. Что мне делать? как мне быть в такой ситуации? Дайте Ваш совет.

, Татьяна, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Основаня часть квот заканчивается в январе и начале февраля. Можно опопытаться летом влезть в квоту.