Потребуется ли справка о доходах, при оформлении компенсации погорельцам?

Добрый день! Скажите пожалуйста потребуется ли справка о доходах, при оформлении компенсации погорельцам?

, Ольга, г. Омск
Светлана Алабовская
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! какие именно документы, вам лучше узнать в администрации. Все индивидуально. Так как и программы помощи погорельцам у каждого муниципалитета свои. Обычно нужно постановление от пожарников об отказе в возбуждении дела, а также документы на жилье.