Неуплата налогов за время испытательного срока

Здравствуйте, у меня такая ситуация: проработала в ИП 4 мес. , трудовой договор давали при устройстве , который действовал 3 мес.( испытательный срок) , в том договоре было указано ,что по истечении этого времени заключается уже основной договор, но этого договора мне никто не давал , я уволилась, а запись в трудовой с печатью есть. Есть подозрение что работодатель не платил налоги за меня, т.к. ни слова об жтом не говорилось и никаких справок предоставлено не было!Как узнать платил за меня работодатель налоги или нет? Если нет, то кто понесет ответственность за выплату налогов?

, Дарья, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
Как узнать платил за меня работодатель налоги или нет? Если нет, то кто понесет ответственность за выплату налогов?
Дарья

обратитесь в ПФ и налоговую, ответственность несет работодатель