Размер пенсии инвалида 3 группы с двумя детьми

Я инвалид 3гр., родила 3 детей.Но в настоящее время живы 2. Имею ли я право на пересмотр размера моей пенсии. В Украине рождение детей не учитывалось. Моя пенсия 8059,65 рублей.

Уточнение от клиента

Я на пенсии по возрасту. Мне 60 лет.

, Собенина Людмила Ивановна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Размер пенсии инвалида 3 группы с двумя детьми
Собенина Людмила Ивановна

Размер пенсии в каждом регионе России разный. Вам следует обратиться в социальный отдел администрации и там задать ваш вопрос.