Как определить степень тяжести травмы для страхового случая военослужащего?

здравствуйте.у меня такой вопрос,муж военнослужайщий,16 декабря 2015г получил травму,в госпитальне ложили поставили диагноз"ушиб,гемартрозлевого коленного сустава,20января делали МРТ .Заключение МР картина дегенеративных изменений менисков,частичного повреждения передней крестообразной связки и медиального реникулума.Признаки краевого перелома латерального мыщелка бедренной кости.Синовит. 1февраля делаем компьютерную томографию, заключение КТ картина перелома латерального мыщелка бедренной кости.умеренно выраженный синовит. а вопрос вот в чем: какая степень тяжести травмы?

, Татьяна, п. Острогожское
Лада Колковская
Юрист
какая степень тяжести травмы?
Татьяна

Это определяет или лечащий врач или если вас не устраивает его определение — просите послать вас не мед.комиссию.