Перевод в другое структурное подразделение без моего согласия

Перевод в другое структурное подразделение на эту же должность ( педагог дополнительного образования) без согласия педагога, с ущемлением профессиональных интересов педагога, с объяснением ложной причины.

, Маргарита, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Перевод в другое структурное подразделение на эту же должность ( педагог дополнительного образования) без согласия педагога, с ущемлением профессиональных интересов педагога, с объяснением ложной причины.
Маргарита

Обращайтесь в трудовую инспекцию и управление образования с жалобой. Они должны вам помочь.