Является ли ухудшением жилищных условий выписка из квартиры родителей большего метража?

Здравствуйте! Является ли ухудшением жилищных условий выписка из квартиры родителей большего метража (70 кв.м.), где я не являюсь собственником и и не владею долей в ней и прописка в МОЮ СОБСТВЕННУЮ квартиру, но меньшего метража (30 кв.м.)?

, Андрей, г. Рязань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 53]
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

В данном случае нет, так как квартира не в собственности, с которой выписыаетесь