Как действовать при игнорировании заявления?

Добрый день! Подала заявление в прокуратуру angrycitizen.ru/case/451319 , ответа не последовало. Что делать дальше?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Что делать, если не отвечает прокуратура? Добрый день! Подала заявление в прокуратуру angrycitizen.ru/case/451319, ответа не последовало. Что делать дальше?
Ирина

Обращаться в суд.

Что делать, если не отвечает прокуратура? Добрый день! Подала заявление в прокуратуру angrycitizen.ru/case/451319, ответа не последовало. Что делать дальше?
Ирина

Что еще тут делать. Если органы не работают, остается только в суде отстаивать свои права.