Имели они право прописывать ребенка и как мне дальше быть?

в 2001 г.я оставила ребенка в роддоме.написала отказную .но через некоторое время пришли 2 женщины одна из них из школы которая находится рядом.походила по квартире и пригласили в школу для беседы.стали пугать прокуратурой если я не пропишу ребенка.на следующий день у этой женщины на руках было свидетельство о рождении и поехали в дом.управление .потом поехали в опеку где заставили переписать отказную где уже была графа о прописке.в данный момент не могу ни как приватизировать квартиру.имели они право прописывать ребенка и как мне дальше быть

, светлана, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
на следующий день у этой женщины на руках было свидетельство о рождении и поехали в дом.управление.потом поехали в опеку где заставили переписать отказную где уже была графа о прописке.в данный момент не могу ни как приватизировать квартиру.имели они право прописывать ребенка и как мне дальше быть
светлана

Так вас все же лишили родительских прав или нет? Вы можете попытаться выписать ребенка в судебном порядке, подав исковое заявление в суд, но сомневаюсь, что опека вам это позволит сделать