Каким образом мог участковый сдать документы в суд без подписи?

Здравствуйте!У нас такая ситуация.В 2015году мужа забрал участковый из дома не попросив даже паспорт Свозил на анализ наличия у марихуаны тест оказался положительным.Сдавал только в присутствии санитарки,а только спустя 1,5 месяца позвонил участковый и попросил расписаться в протоколе(т.к.сразу составлен он не был) мы отказались,потому что анализ был взят неправильно(не в каком документе не расписывался)Сейчас пришло письмо от судебных приставов о наличии штрафа 4000 рублей.Оказывается суд был 12.01.2016 года,о котором мы не знали.Каким образом мог участковый сдать документы в суд без его подписи?Правомерно ли это?Что делать в такой ситуации?

, Ольга, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Оказывается суд был 12.01.2016 года, о котором мы не знали.Каким образом мог участковый сдать документы в суд без его подписи? Правомерно ли это? Что делать в такой ситуации?
Ольга

Нет не правомерно, вы можете обжаловать решение суда.Приведя в жалобе все ваши доводы.