Правомерно ли сотрудники страховой компании не оглашают перечень оказываемых услуг по полису ДМС?

Мой работодатель заключил договор добровольного медицинского страхования своих работников со страх. компанией "спасение". Специалисты страх. компании отказываются предоставить работнику перечень оказываемых услуг по полису ДМС, ссылаясь на коммерческую тайну. Правомерны ли их действия и что делать работнику?

, Рамиль, г. Казань
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Перечень услуг — всегда приложение к договору. Подавайте жалобу в орган управления здравоохраненим республики Татарстан.

Рамиль
Клиент, г. Казань

Благодарю! Сегодня уже написал жалобу в роспотребнадзор.