Будет ли справка, вместо свидетельства о браке родителей, выданная в Казахстане, действительна при подаче документов в РФ на гражданство?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я гражданка Казахстана и собираю документы на гражданство РФ. Если утеряно Свидетельство о браке мамы и папы в Казахстане не восстанавливают, а дают справку. Будет ли такая справка действительна при подаче документов в РФ.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста. Я гражданка Казахстана и собираю документы на гражданство РФ. Если утеряно Свидетельство о браке мамы и папы в Казахстане не восстанавливают, а дают справку. Будет ли такая справка действительна при подаче документов в РФ.
Елена

С этим вопросом, чтоб получить сто процентов точный ответ, вам стоит обратиться в УФМС России. Вы можете его задать им прямо на сайте.https://www.fms.gov.ru

www.fms.gov.ru/contacts/main