Можно ли при отсутствии лицензии на производство самогона получить лицензию на производство виски и рома?

Добрый день такой вопрос если нельзя получить лицензию на производство самогона. То можно ли получить лицензию на производство виски или Рома например? По идее же это тот же самогон но вид сбоку скажем так. И вопрос по градусам. На прилавках наших магазинов стоит алкоголь крепость и 47 и 60 градусов( процентов) например ром, джин. Можно ли получить лицензию на производство этих напитков? как он лицезируется?

, Максим, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Максим, да лицензию на производство получить можно, подробности получения лицензия в чате.