Как правильно расторгнуть договор с банком и салоном красоты?

С 20 октября я хожу на процедуры по лицу и телу в центр Александрия. Процедурами я недовольна. Сертификат на процедуры преобретался через кредит. Как я могу расторгнуть договор и заплатить только за те процедуры которые получила?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

нужно сначала подать претензию заведующему клиникой.В ней требовать расторжения договора, возврата денег, ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде.