Можно ли требовать с человека после отбытия наказания возместить моральный ущерб?

Здравствуйте. Человек после полученого приговора отсидел положенный срок но не возместил моральный ущерб который указан в приговоре. Что делать?

, Дарья, Приморск
Олег Литвак
Юрист

Если был исполнительный лист и возбуждалось исполнительное производство, обратитесь для начала к судебным приставам.