Сколько я должен платить алиментов, если ребенок половину времени проводит со мной?

если у меня тоже живёт ребёнок половину месяцев со мной.сколько я должен платить алименты.и тоже ему вещи покупаю

, владимир, г. Самара
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Алименты на ребёнка если у меня тоже живёт ребёнок половину месяцев со мной.сколько я должен платить алименты.и тоже ему вещи покупаю
владимир

Ребенок по закону живет с одним из родителей. Поэтому если вы сами добровольно поделили так время, то и договаривайтесь о размере алиментов — соглашение у нотариуса должно быть удостоверено, если вы договоритесь о его заключении с матерью ребенка. А так — кто-то из вас может взыскать в суде, доказав, что ребенок живет с одним из вас