Как предоставить справку о месте проживания ребенка?

Здравствуйте , подскажите может ли нотариус предоставить справку о месте проживания ребёнка , если после развода в мужем суд не определил место проживания , а развелись по согласию сторон , ребёнок сейчас проживает со мной .

, Станислава, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
подскажите может ли нотариус предоставить справку о месте проживания ребёнка, если после развода в мужем суд не определил место проживания, а развелись по согласию сторон, ребёнок сейчас проживает со мной.
Станислава

Нотариус не делает такую справку без решения суда.Место жительства ребенка определяется или в судебном порядке или по соглашению родителей о месте жительства ребенка. Вот такое соглашение нотариус может удостоверить.