Как заставить провайдера привести сети в порядок?

подскажите у меня в подъезде над дверью квартиры висит большой пучок интернет проводов, без всякой защиты и все время растет, в электрощитовой бардак, замок вешал сняли. Обращался в тсж бесполезно. Я согласия на коммуникации не давал, квартира в собственности

, Cthutq, г. Тверь
Лада Колковская
Юрист

напишите жалобу на провайдера в роспотребнадзор. Пишите в 2 х экз. Еа вашем принимаюшая сторона должна расписаться