Мошенники на Авито прислали вместо колеса мешки с цементом. Как выявить их по номеру карты и телефону?

Доброго времени суток , знакомый находясь в астрахани присмотрел на авито колеса в сборе на мерседес которые находились в омске , созвонились договорились о пересылке , пересылали деловыми линиями , мошенник прислал фото квитанции об отправлении , и сразу же снял объявление , пришла посылка 4 мешка только не с колесами а с цементом !!! Имеется : номер телефона , номер карты , справка о переводе , фото с транспортной компании этого цемента , к сожалению невозможно сделать скриншот объявления и нет записи разговора , как быть в такой ситуации и какие возможные исходы этого дела ? Цена в 27,000

, Алексей, г. Астрахань
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, в такой ситуации дорога Вам в нашу полицию, писать заявление о мошенничестве! Результат зависит от многократности работы данного индивида и быстродействия сотрудников полиции. 50 на 50, но шансы есть всегда. Удачи!