Законно ли Сбербанк не возвращает остаток средств после закрытия карты?

18.02.2016 подал заявления о закрытии счета карты в Сберанк России, на карте были деньги, по состоянию на 25.03.2016 остаток средств так и не получил! как получить свои деньги? могу ли я с них требовать какого либо возмещения?

, Денис, г. Москва
Андрей Разумовский
Юрист, г. Барнаул

Рекомендую сначала написать претензию, обязательно два экземпляра, один банку, другой у вас должен остаться с отметкой о принятии, где указать, что если незамедлительно банк не выполнит действия по возврату вам денежных средств, вы будете вынуждены обратиться в суд с иском о взыскании денежной суммы и морального вреда.