Арбитражный суд свои решения автоматически должен высылать по юр. адресам или только по ходатайству?

Арбитражный суд свои решения автоматически должен высылать по юр адресам участников дела или только по ходатайству?

, Владимир, г. Москва
Марина Насоновская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, согласно части 1 статье 177 АПК РФ Арбитражный суд направляет копии решения лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня принятия решения заказным письмом с уведомлением о вручении или вручает им под расписку.