Как заставить вернуть деньги или товар, который заказывал?

Заказал товар одного качества ,а прислали дешовку совсем не то что заказывал.на телефонные звонки не отвечают ООО "Здоровье каждому"

, Виктор, г. Белорецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заказал товар одного качества, а прислали дешовку совсем не то что заказывал.на телефонные звонки не отвечают ООО «Здоровье каждому»
Виктор

Добрый день!
Вам необходимо подать претензию продавцу с требованием вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества.

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!