Хочу вернуть деньги за ноутбук. Что мне делать?

Здравствуйте. Купил сегодня ноутбук и он мне не понравился. Как мне правильно вернуть обратно мои деньги? Помогите пожалуйста)))

, Егор, г. Ростов-на-Дону
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
Если приобретали данный товар «через» «обычный» магазин (не
интернет-магазин), вернуть его обратно продавцу можно только, если он оказался товаром
ненадлежащего качества (п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей).
Если данный товар надлежащего качества, принимать его продавец не обязан (Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утв. Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).
с уважением,
Елена

Егор
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Ну как то же можно вернуть его?

Егор
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Чтоб вернули мне мою денежную сумму?