Нам грозят увольнением. Что делать?

28 февраля начальство предупредило нас о закрытии бани (мы рабочие этой бани) и 2 марта, наспех составив акт об аварийности баню закрыли. Нам предложили остаться на 2/3 зарплаты пока. Но уже сегодня нас вызвали на ковер и предложили работу в бане в соседнем районе... При зарплате в 7500 тратить на проезд около 2 тыс в месяц глупо, мы отказались. Нам грозят увольнением. Что делать???

, Наталья, г. Брянск
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, в случае не законного увольнения обращайтесь в трудовую инспекцию, суд, ни в коем случае не пишите и не подписывайте заявление по собственному желанию.

Если ответ был вам полезен, то напишите это в отзыве.