Заставили оплатить и обвинили в краже

Здравствуйте

Недавно столкнулась с такой проблемой

Зашла в магазин,и при выборе крема вскрыла упаковку одного из них,взяла этот крем с целью купить,но потом передумала и оставила в другом отделе

При выходе из магазина,ко мне подбежал мужчина,предъявив удостоверение тайного покупателя или что-то вроде этого

И подсунул мне тот крем ,который я выложила,но он был уже без упаковки

Объявил в краже

Привел в спец. комнату для оформления всего произошедшего,а немного позже принес вскрытую мной упаковку

Я,находясь в шоковом состоянии

Ничего не смогла сказать и оплатила товар

Написала заявление в полицию на след. день

Как доказать свою правоту??

, Алина, г. Москва
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

что значит подсунул вам этот крем? На глазах у вас положил его в сумку

Алина
Клиент, г. Москва

Нет,у меня в руках был шарф

И он мне отдал его,чтобы не было видно

шарф отдал с кремом? Просто не могу понять как это произошло