Сняли ли меня с учета, если я больше 3х лет нигде не был прописан?

доброго дня. 4,5 года назад меня поставили на учет в норкологию по алкозависимости на 3 года...спустя полгода я выписался из квартиры и уехал из города в августе 2015(полгода назад)вернулся в родной ростов и прописался, но уже в другом районе города...в общем вопрос такой:к наркологу я ниразу не ходил дали мне 3 года учета, во время окончания срокая не был еще ни где прописан(БМЖ)), жил вообще в другом регионе, боролся с зависимостью, сняли меня с учета? и как узнать это без визита к наркологу?? спасибо.Дмитрий

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Существует регламент наркологического наблюдения, предусматривающий ежемесячное посещение своего участкового врача-нарколога, и контрольную сдачу анализов — на содержание алкоголя в крови или в выдыхаемом воздухе.
И пока этот регламент не будет выполнен в полном объеме, никто с наблюдения не снимет.