Как составить заявление в суд на выселение сожителя?

Как составить заявление в суд на выселение сожителя, который постоянно угрожает, что убьет? Прожили 3 года вместе, в моем доме он не прописан. Постоянно скандалит, пьет, в данное время нигде не работает

, Кривошлыкова Жанна Партнер, г. Москва
Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Можете просто замки сменить.

Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

По общим правилам.Исковое заявление о выселении.

Виталий Менщиков
Юрист

Для начала нужно обратиться в полицию и написать заявление там, если Вам угрожают, образец написания заявления как правило в полиции есть.

Что касается гражданского судопроизводства, то нужно подавать иск о выселении, для составления иска необходимо обратиться на очную консультацию.