Могу ли я поменять место практики?

Здравствуйте, я прохожу практику от колледжа на заводе(т.е производственная практика). Но виды выполняемых работ не очень впечатляют, скажите пожалуйста могу ли я поменять по закону место практики(допустим индивидуальное место или фирма)?

, Миша, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

ВЫ должны проходить практику там, куда вас направил колледж или просить изменить направление.