Как написать заявление в электросети, чтобы соседям подключили к сети отдельно?

Здравствуйте!буду вам очень признательна если вы мне поможете разобраться с таким вопросом:(у нас дом на две семьи. наша квартира является частной собственностью. свет в дом проведен с нашей стороны.т.е подвод к дому с нашей стороны а у соседей через нашу крышу к нашей стороне дома.незнаю как вы меня поняли или нет, я не хочу чтоб по моему чердаку они ходили. пусть им делают отдельный ввод.

, Светлана, Дмитриев-Льговский
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

Если чердачное помещение является общедомовым имуществом, то Ваши соседи вправе там находится.