Какие права и обязанности у субъектов вещных и обязательственных прав на землю?

Подскажите, пожалуйста, какие права и обязанности у субъектов вещных и обязательственных прав на землю?

, Анна, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

В спрашиваете:"какие права и обязанности у субъектов вещных и обязательственных прав на землю?"

Вопрос Ваш не конкретный. Для ответа на такой вопрос недостаточно будет и ста страниц печатного текста. Все, что Вас интересует, содержится во втором разделе Гражданского кодекса РФ (статьи 209-306). В юридических институтах изучению этого раздела отводится целый семестр. Что Вас конкретно интересует?