Купил мед.справку, получил права, а теперь говорят, что они аннулированы

купил мед.справку получил права а теперь говорять что они онулированы правда мать говорит что ей позвонили из центра и сказали что права занесли в базу данных

, максим, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Максим.

Вы можете проверить свое водительское удостоверение на официальном сайте Госавтоинспекции — www.gibdd.ru/check/driver/