Как заставить УК подписать акт выполненных работ?

УК отказалось проводить работы по закольцовке стоякагорячего водоснабжения (после покупки обнаружилось, что закольцовка не соответствует проекту) пришлось нанимать стороннюю организацию по договору и имеющую свидетельство СРО (иначе весь ремонт встанет), оплатил работы , как затавить Ук подписать акт выполненых работ

, fKTRCTQ, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А зачем, собственно говоря, УК подписывать акт по работам, которые оно не выполняло?

Акт должна подписывать та организация, которая выполняла работы.