Если меня уволят по оргштатам, обязано ли Министерство обороны полностью погасить ипотеку?

Здравствуйте! Я участник военной ипотеки. Срок выслуги составляет 18 календарных лет, а в льготном исчислении 24 года! Если меня уволят по оргштатам, обязано ли министерство обороны полностью погасить ипотеку! Недвижимости в собственности не имею, прописан в не преватизированной квартире у родителей!

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если прописаны в том же месте где служите, то откажут