Как получить деньги от покупки телефона, который постоянно ломается?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я купила тел и он начал ломаться через два месяца! я сдавала его уже один раз в ремонт,один раз сама его настраивала дома,и вот сейчас опять со сломанным тел в магазин в котором покупала и написала заявление на возврат денежных средств,а получила от них отказ,сказали что они опять его отправят на ремонт. Вы не могли бы мне помочь,как мне действавать что бы я могла вернуть свои деньги?

, Кирилл Владимирович, г. Калининград
Михаил Жидков
Юрист, г. Казань

Добрый день, телефон можно вернуть если в течении гарантийного срока были выявлены существенные недостатки, был неоднократный ремонт (в совокупности более 30 дней). Существенные недостатки это если нет запчастей, не укладываются в срок и ремонт дороже телефона. Только в этих случаях

Кирилл Владимирович
Клиент, г. Калининград

у нас не однократный ремонт,точнее второй раз за пол года.