Как снять судимость, которую придумали сотрудники полиции?

Дело было так в 2007 году я потерял паспорт написал заявления по потери паспорта получил новый потом приехали через пол годика милиция забрала меня без всяких оснований и посадили в СИЗО потом приехал дознаватель который меня якобы опрашивала , в СИЗО я провёл больше 18 суток , долго мутили мусора отпечатки пальцев не совпадает, но в скоре суд там потерпевшие тоже мутные на суде вешали мне ст 105убийство потом отпустили сказали не я . выдали бумажку . я до сих пор числюсь в базе данных как убийца . Можно ли подать на них в суд

, Артём, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
олго мутили мусора отпечатки пальцев не совпадает, но в скоре суд там потерпевшие тоже мутные на суде вешали мне ст 105убийство потом отпустили сказали не я. выдали бумажку. я до сих пор числюсь в базе данных как убийца. Можно ли подать на них в суд
Артём

Да, конечно, вам необходимо подать в суд, иначе вы так и будете всю жизнь с этим клеймом в базе числиться. ДА и моральный ущерб требуйте вам компенсировать, за все эти переживания