Выход сотрудника 5 марта на работу оплачивается в двойном размере?

Добрый день!

Есть постановление РФ от 24 сентября 2015г № 1017 Москва. о переносе выходных дней. Ситуация: организация работает 6 дней в неделю, по постановлению РФ с 5 по 8 марта праздничные дни. выход сотрудника 5 марта на работу оплачивается в двойном размере? и должено ли подписано доп соглашение в выход праздничный день? за сколько дней работодатель должен поставить в известность о режиме работы в праздничные дни?

, Светлана, г. Москва
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

5,6 марта обычные выходные дни. 7,8 праздничные дни