Украли телефон, смогу ли я найти телефон, если воришка его подключит к wi-fi?

Здравствуйте!У меня две недели назад ровно!Украли телефон в раздевалке на физ-ре,а смогу ли я найти телефон если воришка его подключит к wi-fi зайдет в интернет?Прошу помочь!

, Екатерина,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Наверно сможете, если есть такая функция в телефоне как определение местоположения. Вообще поиском похищенных вещей занимается полиция.

Я написала заявление, говорят что не нашли
Екатерина

Ждите приостановления расследования. Подайте жалобу прокурору, указывайте, что не направлен запрос операторам на регистрацию в сети.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! У меня две недели назад ровно! Украли телефон в раздевалке на физ-ре, а смогу ли я найти телефон если воришка его подключит к wi-fi зайдет в интернет? Прошу помочь!
Екатерина

Лучше всего обратиться в полицию. в заявлении напишите подробные характеристики телефона, вплоть до серийного номера.

Екатерина
Клиент

Я написала заявление,говорят что не нашли