Возможен ли выезд в другой регион больше чем на неделю, если имеется условный срок 1 год с испытательным сроком 1 год?

имею условный срок 1 год с испытательным сроком 1 год,обязана отмечаться раз в месяц, могу ли я поехать в другой регион для подыскивания жилья.Инспектор сказал что не больше чем на неделю, Почему

, наталья, г. Владивосток
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте, Наталья. Если судом Вам не установлен запрет выезда за пределы населенного пункта, где Вы проживаете или не установлены иные ограничения, связанные с выездом за пределы проживания, то имеете. Вам необходимо соблюдать те запреты и ограничения, которые установил суд. Если суд обязал Вас являться один раз в месяц на отметку, значит и являйтесь один раз в месяц на отметку. Других обязанностей у Вас нет, если их не установил суд.

Удачи.