Оплачивается ли контейнер при переезде с Сахалина на материк пенсионерам?

переезжаю сСахалина на материк оплатят ли мне провоз контейнера с вещ ами и авивиационые билеты

, геннадий, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
переезжаю сСахалина на материк оплатят ли мне провоз контейнера с вещ ами и авивиационые билеты
геннадий

если этот пункт есть в коллективном договоре организации из которой вы ушли на пенсию, то да — оплачивается.