Неполный расчёт при увольнении с работы

Здравствуйте. Примерно год назад я уволился с работы. Трудовую книжку мне отдали, подписал обходной лист (работа была связана с производством), но расчёт произвели неполностью. Мне не оплатили отработку за две недели с момента подачи заявления об увольнении и компенсацию за неиспользованный отпуск. Бумажки о полагающихся мне деньгах в бухгалтерии мне показывали (там около 39 000 руб.), но бывший начальник распоряжения на выплату денег не даёт, кормит меня "завтраками". Хочу обратиться в суд. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно подать и как их правильно оформить? С уважением, Сергей.

, Сергей, г. Москва
Александр Изюмченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! Могу бесплатно помочь составить претензию в адрес работодателя, с указанием ваших требований и сроков для исполнения, а также возможных последствий в случае неисполнения. От вас нужны данные работодателя: наименование, адрес места нахождения, ф.и.о. руководителя.

Сергей
Клиент, г. Москва

Александр Александрович, данные работодателя мне известны, буду рад, если поможете.

Сергей, высылайте информацию о работодателе на мою почту: izumchenko@gmail.com