Какие новые исковые требования к поданному иску?

Добрый день! По вопросу невыплаты заработной платы обратился с заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру и с иском о взыскании зарплаты в суд. В ответах трудовой инспекции и прокуратуры указано, что директор отрицает факт моей работы в организации и предлагают в судебном порядке установить факт трудовых отношений.

Подскажите пожалуйста, как оформить и назвать документ об установлении факта трудовых отношений, при уже имеющимся в суде иске о взыскании зарплаты (дополнение, уточнение, исковое заявление). Иск еще не рассматривался

, Андрей, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Дополните иск требованием об устанволении факта трудовых отношений