Нужно ли менять международные права, если я работаю водителем на территории РФ?

Добрый день. Я гражданин Украины (луганская обл.) имеется РВП работаю водителем. Права международные . нужно ли права менять?

, Андрей, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
Я гражданин Украины (луганская обл.) имеется РВП работаю водителем. Права международные. нужно ли права менять?
Андрей

Нет менять их не нужно, пока у вас нет гражданства России.