Смогу ли я работать юристом, если у меня в 13 лет был учет в ПДН?

Есть смысл поступать на юриста если у меня в 13 лет был учет в пдн, а еще я уже выучился на авто механика, то есть СПО я уже получил, на другую профессию платно?

, Ваня, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

на бюджет попасть сложно- поступить можете пдн на это не влияет — сам стоял — но… пдн может осложнить вашу анкету если соберетесь идти — в полицию .....