Могу ли я, инвалид 3 группы, восстановиться на работе, если уволили по статье?

Я инвалид3гр. на работе предложили уволиться по собственному желанию или по статье, уволили по статье, могу ли я восстановиться на работе

, Антонова Анна Сергеевна, г. Москва
Анастасия Белоусова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна Сергеевна!

Я инвалид3гр. на работе предложили уволиться по собственному желанию или по статье, уволили по статье, могу ли я восстановиться на работе

Уточните, пожалуйста, в связи с чем Вам предложили уволиться по собственному желанию? По какой статье Вас уволили? И какой срок прошел момента увольнения?

Это нужно для того, чтобы наиболее полно ответить на Ваш вопрос.

Антонова Анна Сергеевна
Клиент, г. Москва

Спасибо, что ответили, но многие вопросы я уже уточнила.Загружать вас не хочется.Спасибо, не думала, что кто-то читает эти записи.Спасибо, извините, за беспокойство.