Налоговая подала в суд по имущественному налогу на несуществующий объект

Здравмтвуйте!помогите пожалуйста,на меня налоговая подала в суд по имушественному налогу,147,000р.У меня не когда небыло недвижимости тем более складов.А в налоговой намне как будто есть складское помещение.как это все остановить.через суд взыскали с меня 90000р.пенсию арестовали как быть помогите

, Валентина Васильевна, г. Муравленко
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Валентина Васильевна!

Вы можете получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделом с ним об имеющихся и имевшихся правах на территории вашего региона. На основании этой выписки попробуйте оспорить имеющееся решение суда или отменить судебный приказ. Как вариант, собственником может являться ваша полная тезка и произошла техническая ошибка по вводу данных в базы налоговой инспекции.