Как расторгнуть кредитный договор с просроченным кредитом, если нет возможности его выплатить из-за потери работы?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как я могу расторгнуть договор с банком Ренесанс Кредит, если у меня просрочка по кредиту 4 месяца, в связи потерей работы. При этом обращалась в банк,что бы предоставили отсрочку, банк отказал, Банк звонит, начинаются угрозы. Заранее спасибо

, Елена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
как я могу расторгнуть договор с банком Ренесанс Кредит, если у меня просрочка по кредиту 4 месяца, в связи потерей работы. При этом обращалась в банк, что бы предоставили отсрочку, банк отказал, Банк звонит, начинаются угрозы
Елена

ВЫ не можете его расторгнуть, а можете только просить реструктуризацию или объявлять себя банкротом, если есть для этого условия.1.Сколько вы не платите банку? 2.Какая сумма задолженности.