Куда обратиться, если после ремонта двигателя машины снова вышел из строя? Делать зависимую экспертизу?

Произвели кап. ремонт двигателя машины, после чего, не прошло и 3 месяцев, он загремел... Отправились в сервисный центр, где был проведен ремонт с претензиями, на что получили ответ, что двигатель опять нуждается в ремонте и т.к. прошло более месяца( срок гарантии ),они ничем помочь не могут.В следствии долгих разбирательств с начальством сервиза, единственное на что они согласились: провезти ремонт бесплатно, но запчасти все опять за наш счет, а причину поломки придумали такую: некачественный бензин. Нас результат этот не устроил, мы вызвали независимую экспертизу, она подтвердила вину сервиза! Но денег на дальнейшую полную экспертизу нет, а на адвоката тем более. Помогите, подскажите, пожалуйста, какие действия нужно предпринять?

, Татьяна Джура, г. Ангарск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, адвокат Вам и не нужен, достаточно юриста, кроме того, Вы можете обратиться только за составлением искового, на заседания ходить будете сами, затраты в пару тысяч на исковое и пошлина. Необходимо будет оценить стоимость восстановления и требовать в судебном порядке с сервиса.