Я должна оплатить долг или после банкротства УК я могу не платить?

Здравствуйте. У нас маленький городок, местное жкх несколько раз признавала себя банкротом и долги по коммуналке у людей списывались. Сейчас произошло тоже самое, но долг не списался, на суд жкх не подает, а продолжает слать квитанции с задолжностью. Скажите, я должна оплатить долг или после ее банкротства я могу не платить, т.к это получается новая организация?

, Анна, г. Омск
Татьяна Леонова
Юрист, г. Тамбов

если начнеться процедура банкротсва то с вас все равно будут взыскивать ваши долги что бы удовлетворить требования кредиторов