программа "Социальное развитие села до 2013"

Получу ли я субсидию по программе "Социальное развитие села", если я буду работать на почте? Все документы есть, только работать надо в сфере социального обслуживания, образования, культуры, медицины или агропромышленного комплекса? К какой сфере относится почта?

, Людмила, г. Йошкар-Ола
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Согласно статьи 2 Федерального закона "О почтовой связи", почтовая связь - вид связи, представляющий собой единый производственно-технологический комплекс технических и транспортных средств, обеспечивающих прием, обработку, перевозку и доставку почтовых отправлений.

Из этого следует, что почта относится к сфере связи.

Таким образом, полагаю что ни к одной из указанных Вами в вопросе сфер почта не относится.